Новости и События

Анонс курсов, семинаров и тренингов в Феврале

02.02.2015  

Традиционно компания Сан-Сити проводит обзорные семинары, на которых можно бесплатно познакомиться с основными возможностями программных продуктов и узнать важные изменения в законодательстве и их отражение в программах 1С.

Достаточно большое количество вопросов по работе в программе возникает и у опытных пользователей, особенно при переходе на новую версию. Для того, чтобы облегчить освоение системы компания Сан-Сити разработала специальные вечерние курсы по работе в программе для пользователей, давно работающих в 1С. Курсы нашей компании – это независимые модули, которые можно посещать в любом порядке, либо посетить только те, которые вам кажутся интересными.

Начиная с февраля компания Сан-Сити начинает проводить тренинги по работе в программе 1С: Бухгалтерия 8 редакция 3. Тренинг – это практическое занятие на компьютере в учебном центре. Такая форма освоения материала позволит вам не только узнать теорию, но и в кратчайшие сроки освоить работу в программе.

Приглашаем вас познакомиться с расписанием семинаров, курсов и тренингов в Феврале на сайте по адресу: sandsoft.ru/seminars. Количество мест ограничено и для вашего удобства мы сделали возможность электронной записи на семинар.

 
Возможности продуктов
Позвоните нам

Сочи: 8(862)2270010,
Краснодар: 8(861)2034053,
Москва: 8(499)5798001

Email: aa@sc247.ru