Новости и События

Зарегистрировать и снять с учета онлайн-ККТ можно будет через «личный кабинет»

23.09.2016 Розничная торговля

Функционал «личных кабинетов» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ближайшее время будет существенно расширен. У пользователей дополнительно появится возможность осуществлять регистрацию, перерегистрацию и снятие с учета контрольно-кассовой техники в режиме онлайн, получать запросы и сообщения от налоговых органов, а также в случае выявленных нарушений при использовании кассовых аппаратов - извещения об административных правонарушениях.

Доступ к личному кабинету оформляется одновременно с оформлением электронной подписи, если вам нужна помощь в регистрации в компании Сан-Сити работает линия консультаций для клиентов компании.

Помимо этого, производители кассовых аппаратов и фискальных накопителей, экспертные организации, а также операторы фискальных данных и соискатели разрешения на обработку фискальных данных смогут обмениваться документами с налоговыми органами через свои "личные кабинеты".

Из нового выпуска информационного бюллетеня ФНС России можно узнать о видах новых кассовых аппаратов, возможности модернизации старых касс, а также получить инструкцию по составлению плана-графика замены ЭКЛЗ.

 
Возможности продуктов
Позвоните нам

Сочи: 8(862)2270010,
Краснодар: 8(861)2034053,
Москва: 8(499)5798001

Email: aa@sc247.ru